Сервисы регистрации сайтов в каталогах |

Сервисы регистрации сайтов в каталогах
Регистрация сайтов в каталогах через специализированные сервисы. Добавление сайта в каталоги вручную - нудный трудоемкий процесс, требующий кучу ресурсов (время и деньги). Есть выход. Существуют сервисы, основная функция которых - добавление сайта сразу в несколько тысяч поисковых систем и каталогов.

Происходит этот процесс в автоматическом режиме, но от этого хуже не становится. Эффект тот же самый - сайт добавляется в каталоги. После регистрации заказчик получает развернутый отчет с указанием успешно прошедших регистраций и списком ресурсов, где сайт зарегистрировать не удалось. Для каждого конкретного ресурса указывается причина неудачной регистрации.

Почему регистрация проходит не во всех каталогах? Причин может быть несколько. Первая, самая распространенная - в регистрируем каталоге нет той категории, к которой принадлежит ваш сайт. Другие возможные причины: недоступность удаленного сервера на момент регистрации или ошибка сервера. Среди каталогов и поисковых систем базы присутствуют как зарубежные, так и российские. Наш сервис регистрации в поисковых системах и каталогах содержит самое большое количество ресурсов, производится оперативно и самое главное стоит меньше всех аналогов - 100$. За эти деньги Ваш сайт будет пробит в 2290 (цифра постоянно растет) каталогах и поисковых системах Мира. Ну а повторная регистрация будет стоить в 2 раза дешевле, т.е 50$ (пусть даже это будет регистрация другого ресурса).

Ни одна программа, которую вы можете найти на просторах сети бесплатно не сравнится с нашей. Мы используем дорогой лицензионный качественный софт самых последних версий.

Регистрация сайта в каталогах улучшит видимость вашего ресурса для поисковых систем, настоятельно рекомендуется для новых сайтов.

Возврат к списку

Актуальные новости