Как определить посещаемость своего сайта! |

Как определить посещаемость своего сайта!
Многие владельцы сайтов часто не знают как определить посещаемость своего сайта. На самом деле все достаточно просто. В Интернете существуют сервисы типа Liveinternet и top.mail, где вы сможете установить счетчики на свой сайт. Для начала вам необходимо зарегистрировать сайт на одном из этих сервисов, а затем вставить html-код на страницу своего веб-ресурса. Лучше всего устанавливать счетчик посещений на каждую страницу своего сайта, так как вы сможете точнее узнать количество посетителей.
Также существуют сервисы, где вы можете узнать не только количество посетителей и переходов, но также и время проведенное на сайте и визуальное отображение просмотра сайта посетителями.
Яндекс-метрика помогает проследить время просмотра каждой страницы посетителями. Веб-визор помогает проследить визуальный вид просмотра страниц сайта.
Данные сервисы являются полезными инструментами веб-аналитики, так как позволяют владельцу сайта сделать корректировки по оптимизации веб-ресурса для увеличения посещаемости.

Возврат к списку

Актуальные новости