Обязателен ли уникальный контент для сайта/форума? |

Обязателен ли уникальный контент для сайта/форума?
Обязателен ли уникальный контент для сайта/форума?
Возможно, вы заметили, что когда почти каждый пользователь сети создает свой собственный сайт или форум, то у него 90% а иногда и все 99% контента бывают просто на просто скопированы с других более популярных сайтах, конечно если так продолжать то вы никогда не достигните хорошего результата, начинать с чего-нибудь нужно, хотя бы с копирования, но постепенно нужно выкладывать и делать что то свое, тогда и раскручиваться будет легче.
Как же можно раскрутить сайт, если на нем один скопированный контент? – спросите вы, ответ на этот вопрос прост…
Для начала, вы должны устроить пользователям комфорт, чтобы им было комфортно находиться на вашем форуме/сайте. Дизайн не должен быть слишком темным или слишком ярким, ставьте такой, чтобы был приятен к восприятию, если это форум, то аккуратно и удобно создать разделы, и описания к ним, сделать несколько интересных функций и т.д.
После всего этого, заказывайте рекламу, пробуйте раскручивать, постепенно будут появляться такие люди, которые заинтересуются вашим порталом, и сами предложат вам помощь в развитии, таких людей не много, но я думаю кто то будет. Я сам честно говоря однажды пришел на форум, где весь контент и даже разделы были скопированы, я предложил помощь основателю, он не отказался, и сделал из этого форума нормальный, и в 15 раз поднял посещаемость форума, теперь он мне очень благодарен, сделал я это из-за того что другие форумы той тематики(которая была у него), на них было мягко говоря не комфортно…
Так что не бойтесь, и пусть вы начнете сначала с копипаста, зато потом у вас может пойти все лучше, чем у тех кто начал с уникального контента… Я сам убедился в этом на практике..

Возврат к списку

Актуальные новости