Использование «релевантного подбора» при покупке ссылок в sape |

Использование «релевантного подбора» при покупке ссылок в sape
При размещении внешних ссылок крайне важным является вопрос релевантности доноров. Простыми словами, при продвижении сайта ссылки необходимо размещать на сайтах такой же или схожей тематики, как и продвигаемый сайт. Считается, что такие ссылки лучше сработают, чем ссылки с нетематических площадок.

Известно, что в бирже sape.ru при поиске площадок для размещения ссылок предлагается выбор тематики площадок. Но если вы пользовались этим фильтром, то знаете, что тематики отобранных площадок практически не совпадает с темами, которые вы изначально выбирали. Короче, отвратительно работает в sape отбор площадок по тематике…

Но не стоит отчаиваться, выход есть — он называется релевантный подбор:
Релевантный подбор, sape

Релевантный подбор в бирже sape.

Релевантный подбор в бирже ссылок sape — это инструмент, который позволяет подобрать страницы площадок, которые высоко ранжируются поисковиками (есть в топ 50 посковиков Google, Яндекс и go.mail.ru), по нужным вам ключевым словам, что обеспечит максимальную тематичность покупаемой ссылки. Т.е. этот инструмент позволяет найти площадки, которые соответствуют двум условиям:

Максимально высоко ранжируются в указаных поисковых системах по нужным вам ключевым словам (по словам, подходящей вам тематики);
Присутствуют в бирже sape.ru в качестве доноров.

Как найти тематические площадки в бирже sape.ru с помощью релевантного подбора?

Перейдите по ссылке “Релевантный подбор” и начинайте вводить в строку быстрого подбора ключевое слово. Рассмотрим на примере ключевого слова “заработок в интернете”:
Как работает релевантный подбор.

«Релевантный подбор» в работе.

Вводите в строку быстрого подбора слово “заработок в интеренете”;
В правой части начнут появляться варианты ключевых слов. Нажмите кнопку “+добавить все”;
Поставьте галочки в чекбоксах тех поисковых систем, которые вас интересуют (в которых вы продвигаете сайт);
Нажмите кнопку «Найти».

И вот, пожалуйста! Получайте релевантные страницы. В рассматриваемом случае нашлось 49 площадок. Есть из чего выбрать, верно?

Возврат к списку

Актуальные новости